Контакты

Место проведения выставки Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо» Свяжитесь с нами
Часы открытия
Вт 14 апр 2020 Ср 15 апр 2020 Чт 16 апр 2020
10:00 - 18:00
04/14/2020 10:00:00 04/14/2020 18:00:00 ExpoElectronica ExpoElectronica Москва, Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», МВЦ «Крокус Экспо» - Россия Europe/Moscow
10:00 - 18:00
04/15/2020 10:00:00 04/15/2020 18:00:00 ExpoElectronica ExpoElectronica Москва, Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», МВЦ «Крокус Экспо» - Россия Europe/Moscow
10:00 - 16:00
04/16/2020 10:00:00 04/16/2020 16:00:00 ExpoElectronica ExpoElectronica Москва, Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», МВЦ «Крокус Экспо» - Россия Europe/Moscow

Команда выставки

Нужна помощь? Используйте фильтр, чтобы найти сотрудника
Римма Мангушева Директор выставки +7 (495) 136-39-86
Rimma.Mangusheva@hyve.group
Юлия Антохина Менеджер проекта +7 (495) 136-39-51
Julia.antokhina@hyve.group
Ольга Демакова Менеджер проекта +7 (495) 136-39-65
Olga.Demakova@hyve.group
Sarah Li Менеджер проекта (Китай) +86 (10) 679 026 30 ext. 858
sarah.li@hyve.group
Анна Краснова Бренд-менеджер +7 (969) 192-76-70
Anna.Krasnova@hyve.group
Дарья Трифонова Менеджер по работе с участниками +7 (495) 136-39-47
hello@hyve.group
Алена Петренко Продюсер деловой программы +7 (495) 799-55-85
Alena.Petrenko@hyve.group
Александра Колпакова Финансовый координатор +7 (495) 136-39-79
Alexandra.Kolpakova@hyve.group
Регина Сайфетдинова Менеджер технического сервиса +7 (495) 799-55-85
Regina.Sayfetdinova@hyve.group