Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта. Продолжая просматривать этот сайт или закрывая это сообщение, вы даете согласие на использование файлов cookie.
23-я Международная выставка электронных компонентов, модулей и комплектующих
13-15 апреля 2020 • Москва, Крокус Экспо

Контакты

 Мангушева Римма

Римма Мангушева
Руководитель проекта 
E-mail: Rimma.Mangusheva@ite-exhibitions.com
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 4251

 Антохина Юлия

Юлия Антохина
Менеджер проекта 
E-mail: Julia.antokhina@ite-exhibitions.com
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 4252

Демакова Ольга

Ольга Демакова
Менеджер проекта 
E-mail: Olga.Demakova@ite-exhibitions.com
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 4211

Кузнецова

Евгения Кузнецова
Менеджер по рекламе и маркетингу
E-mail: Evgenia.Kuznetsova@ite-exhibitions.com
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 4278

anna_krasnova

Анна Краснова
Менеджер по взаимодействию с медиа и партнерами
E-mail: Anna.Krasnova@ite-exhibitions.com
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 4128

Кузнецова

Дарья Трифонова
Менеджер по работе с участниками
E-mail: hello@ite-exhibitions.com
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 4148

Колпакова Александра

Александра Колпакова
Координатор
E-mail: Alexandra.Kolpakova@ite-exhibitions.com
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 4276

Роман Лискив

Роман Лискив
Менеджер технического сервиса
E-mail: Roman.Liskiv@ite-exhibitions.com
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 4715