Контакты

Место проведения выставки Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 3, зал 14 Свяжитесь с нами
Часы открытия
Вт 12 апр 2022 Ср 13 апр 2022 Чт 14 апр 2022
10:00 - 18:00
04/12/2022 10:00:00 04/12/2022 18:00:00 ExpoElectronica ExpoElectronica Москва, Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», МВЦ «Крокус Экспо» - Россия Europe/Moscow
10:00 - 18:00
04/13/2022 10:00:00 04/13/2022 18:00:00 ExpoElectronica ExpoElectronica Москва, Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», МВЦ «Крокус Экспо» - Россия Europe/Moscow
10:00 - 16:00
04/14/2022 10:00:00 04/14/2022 16:00:00 ExpoElectronica ExpoElectronica Москва, Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», МВЦ «Крокус Экспо» - Россия Europe/Moscow

Команда выставки

Нужна помощь? Используйте фильтр, чтобы найти сотрудника
Римма Мангушева Директор выставки +7 (495) 136-39-86
Rimma.Mangusheva@hyve.group
Ольга Демакова Менеджер проекта +7 (495) 136-39-65
Olga.Demakova@hyve.group
Евгения Андрейчева Менеджер проекта +7 (969) 192-75-12
evgenia.andrejcheva@hyve.group
Lucie Kotish Urbankova Менеджер по развитию международного бизнеса (Дубай) +971 (0) 4 457 2926; +971 (0) 50 429 1681
lucie.kotish@hyve.group
Sarah Li Менеджер проекта (Китай) +86 (10) 679 026 30 ext. 858
sarah.li@hyve.group
Людмила Савилова Координатор +7 (495) 136-39-96
Lyudmila.Savilova@hyve.group
Юлия Леонтьева Менеджер по маркетингу +7 (969) 192-75-83
Julia.Leontieva@hyve.group
Станислав Асташевский Руководитель отдела индивидуальной застройки +7 (909) 994 88 82
Stanislav.Astashevskiy@hyve.group
Роман Александров Менеджер отдела индивидуальной застройки +7-905-815-0730
Roman.Alexandrov@hyve.group
Никита Белолипецкий Менеджер отдела индивидуальной застройки +7 969 192 76 12
Nikita.Belolipetsky@hyve.group
Алена Петренко Продюсер деловой программы +7 (495) 799-55-85
Alena.Petrenko@hyve.group
Руслан Юдин Менеджер технического сервиса +7 (969) 192 75 68
Ruslan.Yudin@hyve.group
Егор Теплов-Барейша Заместитель генерального директора по работе с государственными структурами и СМИ +7 (999) 99-38-777
Egor.Teplov-Bareysha@hyve.group