Открытие ExpoElectronica 2022 уже завтра

24-я выставка ExpoElectronica стартует 12 апреля в МВЦ "Крокус Экспо"

Уже завтра начинается 24-я международная выставка электронных компонентов, модулей и комплектующих ExpoElectronica, которая проходит совместно с 19-й международной выставкой технологий, оборудования и материалов для производства полупроводников, электронных компонентов и систем ElectronTechExpo.

В выставках примет участие более 350 компаний из России, Белоруссии, Австрии, Армении, Германии, Индии, Китая, Нидерландов и Тайваня. Участники представят актуальную продукцию и разработки, презентуют новинки своего каталога и проконсультируют посетителей на своих стендах.

Впервые в выставке примут участие 50 компаний из России, Индии, Австрии и Германии. В экспозиции будет представлен коллективный стенд Промышленного кластера «Консорциум Робототехники и систем интеллектуального управления».

В рамках ExpoElectronica и ElectronTechExpo состоится деловая программа, которая включит выступления 80+ спикеров в более чем 25 мероприятиях. Экспозицию выставок и сессии деловой программы планирует посетить Заместитель Министра промышленности и торговли РФ Шпак Василий Викторович.

14 апреля в 11:00 в конференц-зале ExpoElectronica состоится торжественная церемония награждения лауреатов Премии Electronica 2022.

ExpoElectronica и ElectronTechExpo состоятся 12-14 апреля. Место проведения - МВЦ "Крокус Экспо", павильон 3, зал 14.

Приглашаем вас присоединиться к профессиональному сообществу на ExpoElectronica и ElectronTechExpo. Получите бесплатный билет для посещения экпозиции и деловой программы выставок с помощью промокода EENEWS.

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ