Посетите события второго дня ExpoElectronica 2022

В фокусе деловой программы - робототехника, автоэлектроника и развитие технологий в медицине

В МВЦ "Крокус Экспо" продолжается работа выставок ExpoElectronica и ElectronTechExpo. В экспозиции принимают участие более 350 компаний из 9 стран. На стендах демонстрируются новинки в сфере компонентов, модулей и комплектующих электронных изделий, а также технологии, оборудование и материалы для их производства.

Деловая программа 13 апреля состоит из трех сессий с участием экспертов из отраслевых компаний, институтов и ассоциаций.

В 10:30 начнется круглый стол "Робототехника - основа цифровой экономики России. Программа перспективного развития Робототехники в условиях новой реальности". Участники сессии представят доклады о развитии данного направления отрасли и обсудят вопросы развития и поддержки робототехники в России. Модератором круглого стола выступит Генеральный директор «НИИМА Прогресс» Захар Кондрашов. Партнер мероприятия - Промышленный кластер «Консорциум Робототехники и систем интеллектуального управления».

В 12:30 стартует конференция "Санкционно-стойкая автоэлектроника", в рамках которой будут раскрыты темы переориентирования автоэлектроники на внутренний рынок, поиска путей для обеспечения санкционной устойчивости отрасли и программы господдержки. Партнер: Ассоциация «Консорциум предприятий в сфере автомобильных электронных приборов и телематики».

15:00 - начало сессии "Развитие медицины и отечественной электронной промышленности". В центре внимания - технологии для применения в медицинской сфере, совместное развитие здравоохранения и электроники, производство медицинской техники в России. Партнер сессии - АНО Консорциум «Медицинская техника», модератором встречи выступит заместитель генерального директора консорциума Кирилл Петрович Литвицкий.

Посетите ExpoElectronica и ElectronTechExpo по бесплатному билету с помощью промокода EENEWS.

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ