ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К EXPOELECTRONICA 2023

3 дня делового общения на крупнейшей в России и Восточной Европе выставке электронной отрасли

25-я Международная выставка электронных компонентов, модулей и комплектующих ExpoElectronica состоится 11-13 апреля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо». В экспозиции выставки традиционно будет представлено широкое число электронных, полупроводниковых, электромеханических и пассивных компонентов, деталей, систем и конечной электронной продукции.

Участники ExpoElectronica получают возможность представить свою продукцию в 11 разделах выставки, демонстрируя новинки каталога компании заинтересованной аудитории отраслевых руководителей и специалистов.

ExpoElectronica проводится совместно с ElectronTechExpo – Международной выставкой технологий, оборудования и материалов для производства полупроводников, электронных компонентов и систем. Обе выставки являются крупнейшими в России согласно Общероссийскому рейтингу выставок 2018-2019 гг.

Выставку посещают специалисты предприятий, сфера деятельности которых связана с разработкой и производством электронной продукции, электротехники, ПО, микроэлектроники, поставками компонентов, материалов и оборудования и иными направлениями.

3 дня участия в выставке помогут вам:

  • Рассказать о ваших продуктах целевой аудитории и укрепить свой бренд
  • Обновить сеть контактов и напрямую связаться с лицами, принимающими решения о закупках
  • Найти новых потенциальных клиентов и расширить географию и объемы продаж

В ExpoElectronica и ElectronTechExpo 2022 приняли участие 355 компаний из 7 стран. Площадь экспозиции составила 14 383 кв. м. На выставке побывали более 16 000 посетителей из 70 регионов РФ и 20 стран мира. По сравнению с 2021 годом, прирост аудитории составил порядка 50%.

  • Более 12 700 посетителей принимают решения о закупках в своей компании
  • 59% планировали закупку по итогам выставки
  • 72% посещают только ExpoElectronica и ElectronTechExpo из всех выставок схожей тематики
  • 80% планируют посетить выставку в 2023 году

Присоединяйтесь к ExpoElectronica, чтобы стать частью профессионального сообщества электронной отрасли. Продемонстрируйте вашу продукцию заинтересованным участникам рынка и найдите новых клиентов и партнеров на площадке выставки!