Узнайте больше об уникальной экспозиции сектора Робототехники и его участниках

Выставка ExpoElectronica 2023 станет для участников единой коммуникационной площадкой для обмена опытом, развития кооперации и демонстрации готовых продуктов

Через один день свою работу начинает 25-ая Международная выставка электронных компонентов, модулей и комплектующих ExpoElectronica 2023 - крупнейшая по количеству участников и посетителей в России и ЕАЭС международная выставка электроники.

11–13 апреля 2023 в рамках отраслевого бизнес-события впервые за 25 лет будет представлена экспозиция робототехники, компонентов и технологий - сектор Робототехники, а также специальная деловая программа «Робототехника России: путь развития» на Робоарене. Ведущие представители отрасли, министерств, ассоциаций, научных организаций и инжиниринговых компаний обсудят актуальную тематику развития робототехники как межотраслевой индустрии, оказывающей существенное влияние на рост отечественной промышленности и способствующей достижению технологического суверенитета страны.

В рамках новой экспозиции, организованной Консорциумом робототехники и систем интеллектуального управления, будет представлена продукция и разработки российских компаний по ключевым направлениям:

  • промышленная робототехника;
  • технологии робототехники и компоненты;
  • искусственный интеллект и системы интеллектуального управления;
  • сервисная робототехника (образовательная, медицинская, морская, космическая, специальная);
  • транспортная и логистическая робототехника (высокоавтоматизированные транспортные средства, беспилотные летательные аппараты, инфраструктура беспилотных логистических коридоров).

В Секторе Робототехники будет представлена продукция и разработки российских компаний - участников и партнеров Консорциума:

ООО «ДАТАНА»
ООО «ИННОДРАЙВ»
ООО «ПРАНО ГРУПП»
АО «СМАРТКОР»
АО «НИИМА «ПРОГРЕСС»
ООО «РЕСЕРЧ ЭНД ДЕВЕЛОПМЕНТ МГТУ»
ООО «СТРИМ ЛАБС»
АО «ПОЗИТРОН-ЭНЕРГО»
ООО «ИНТЭК ПРОМЫШЛЕННЫЕ СИСТЕМЫ»
АО «НИИАС»
ООО «ЛАЗЕРНЫЙ ЦЕНТР»
АО «НПО «АНДРОИДНАЯ ТЕХНИКА»
ООО «ОМЕГА»
ООО «ГЕОСКАН»
АО «РОББО»
АО "НПП ПТ "ОКЕАНОС"
ООО УРАЛЬСКИЙ РОБОТОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «АЛЬФА-ИНТЕХ»

Узнайте подробную информацию об участниках сектора Робототехники>>>

Приглашаем Вас посетить стенды участников сектора Робототехники и мероприятия Деловой программы. Для того, чтобы посетить выставку бесплатно, воспользуйтесь промокодом ExpoElRobotics23.

Получить билет