Высококачественные электронные компоненты и услуги – от компании Синно

Холдинг Синно обеспечивает поддержку клиентов с момента размещения первоначального заказа до доставки продукции и последующего обслуживания

Более 17 лет холдинг Синно поставляет высококачественные электронные компоненты клиентам, работая в странах СНГ и имея большую развитую сеть за рубежом. Офис компании в Китае и Москве проводит аналитику и поставки ЭКБ со своего склада и склада проверенных годами и опытом дистрибьюторов с мировым именем, таких как: ADI,XINLINX,ALTER,MICROSEMI. Обширная сеть поставщиков позволяет компании поставлять продукцию высочайшего качества без ущерба для стоимости и доступности.

Система работы Синно не раз была оценена в Китае, Европе, США и России. Компания стабильно развивается вне зависимости от политической и экономической составляющей. Как и во всем Китае команда верит, что только при условии здоровой конкуренции и развития промышленности есть потенциал и перспектива роста. Компания постоянно стремится к улучшению качества обслуживания и выбора, предоставляя клиентам наилучший возможный опыт при покупке, а также поддерживая с момента размещения первоначального заказа до доставки продукции и постоянного обслуживания клиентов.

Синно стремится помочь клиентам добиться успеха в их проектах или бизнесе, предоставляя надежные, экономически эффективные электронные компоненты и услуги.

Последовательно предоставляя отличные услуги по закупке и доставке электронных компонентов в установленные сроки, Синно стремится быть надежным ресурсом для решений вашего бизнеса и проектов. Команда Синно, обладающая непревзойденными знаниями о продукции и опытом работы в отрасли, позволяет без колебаний удовлетворять все ваши потребности в электронных компонентах.

Компетентный персонал компании гарантирует, что клиенты получат именно то, что им нужно, и тогда, когда им это нужно.

Холдинг Синно завоевал заслуженную репутацию надежного и безотказного предприятия как у своих клиентов, так и у партнеров. Мощная сеть поставщиков по всему миру гарантирует, что компания может быстро и легко получать компоненты, поэтому клиентам не приходится долго ждать, прежде чем получить свой заказ. Они также могут быть уверены, что любые поставляемые детали соответствуют всем нормам безопасности и стандартам качества, установленным международными органами.

В настоящее время Синно ведет большое количество контрактов и поставок для крупнейших компаний в сфере промышленного оборудования, автомобилестроения, медицины и IT, а также в других отраслях.

Компания является одним из крупнейших поставщиков ОЭМ в России и работает напрямую с заводами и производителями, что позволяет держать цены на уровне ниже конкурентов.

Синно работает для Вас и ваших проектов.

Посетите стенд Синно на ExpoElectronica 2023. Выставка состоится 11-13 апреля в МВЦ "Крокус Экспо"!

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ