Компания ИнноДрайв продемонстрирует свою продукцию на ExpoElectronica 2023

Компоненты привода: двигатели, редукторы, датчики, контроллеры на стенде ИнноДрайв на выставке ExpoElectronica 2023

В последнее время существенно вырос и продолжает расти спрос на доступные качественные, высокотехнологичные решения, которые могут заменить ушедшие с рынка европейские, американские и японские бренды.

Компания ИнноДрайв нашла способ обеспечить клиентам замену применяемым приводам и их компонентам без потери качества и надежности. ИнноДрайв предлагает заказчикам аналоги решений мировых брендов maxon motor ag, Harmonic Drive SE, Faulhaber Drive Systems, Portescap и ряда других без потери характеристик и технологических возможностей или с минимальными отклонениями.

В этом году на выставке ExpoElectronica 2023 на специальной экспозиции сектора Робототехники наряду с производителями и поставщиками в области робототехники будет расположен стенд компании ИнноДрайв. Понимая текущие потребности клиентов, на стенде будет продемонстрирована высокоточная приводная продукция ведущих китайских производителей, таких как Fulling Motor, Leaderdrive, Langyi (Longyee), E-Drive System, Constar Micromotor, которая является достойной заменой изделий ушедших брендов. Таблицу подбора аналогов вы можете посмотреть здесь https://innodrive.ru/analogi-maxon-motor-harmonic-drive-i-drugikh-mirovykh-brendov/.

Обновленный ассортимент продукции будет представлен коллекторными и бесколлекторными двигателями в стандартных и индивидуальных исполнениях, включая плоские и бескорпусные, моментными двигателями, планетарными, волновыми и рядными редукторами, датчиками, контроллерами и приводами на их основе для различных применений.

ассортимент высокоточной продукции ведущих китайских производителей

Все вышеперечисленные компании являются ведущими производителями в своей области, чья продукция изготавливается на современных заводах с использованием высокотехнологичного оборудования. Вся поставляемая продукция производится в соответствии с международными стандартами качества. Это позволяет рассматривать китайскую продукцию как полноценную замену европейским производителям без потери характеристик и технологических возможностей или с минимальными отклонениями.

Со всеми азиатскими партнерами у ИнноДрайв заключены официальные дистрибьюторские соглашения, что дает возможность обеспечить поставку решений, точно соответствующих требованиям проекта, поддержку на всех этапах сотрудничества, гарантийное сопровождение и серийные поставки при оптимальных ценах и сроках.

Компания учитывает возможные опасения клиентов и делает всё, чтобы в любых условиях передовые технологии оставались доступными для них. Вместе с лидирующими производителями Китая Fulling Motor, Leaderdrive, Langyi, E-Drive System и Constar ИнноДрайв запускает Программу Поддержки Проектов. Суть программы заключается в предоставлении бесплатных образцов для тестирования. Подробную информацию вы можете посмотреть здесь https://innodrive.ru/programma-podderzhki-proektov/.

Посетите стенд компании ИнноДрайв A2135, павильон 3, зал 15 на ExpoElectronica 2023. Бесплатный билет можно получить по промокоду ExpoElRobotics23. Выставка состоится 11-13 апреля в МВЦ "Крокус Экспо"!

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ