ООО «Фрегат» представит на выставке ExpoElectronica 2023 аналоги (замены) от китайских производителей электроники

Приглашаем посетить стенд А5165 в павильоне № 3, зал 15

ООО «Фрегат» с 2009 года работает в области поставок электронной компонентной базы ведущих китайских производителей и разработчиков на российский рынок. Компания является квалифицированным поставщиком оборудования и электроники для ответственных применений, оказывает инженерную поддержку и предлагает проектные решения под задачи заказчика.

ООО «Фрегат» имеет соответствующие сертификаты и свидетельства о квалификации, что позволяет закупать, хранить и поставлять электронную компонентную базу для российских разработчиков и производителей электроники, научно-исследовательских и промышленных предприятий.

Компания выступает в качестве поставщика на всех торговых площадках. ООО «Фрегат» представит на выставке широкую линейку образцов компонентов ЦОС и ЦОД, пассивных компонентов, печатных плат, компонентов и модулей РЧ и СВЧ трактов, встраиваемых вычислительных систем и защищённых устройств ввода, источников питания и соединителей.

ООО «Фрегат»

Приглашаем посетить стенд ООО «Фрегат» А5165, павильон 3, зал 15 на ExpoElectronica 2023. Бесплатный билет можно получить по промокоду ee23eFTGA.

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ