Российский центр гибкой электроники станет участником ExpoElectronica 2023

Получите бесплатный билет по промокоду EENEWS и познакомьтесь с представителями компании на главном отраслевом бизнес-событии

Российский центр гибкой электроники (входит в группу "ТехноСпарк") открыт в 2020 году. РЦГЭ – опытное производство и контрактная компания. Завод рассчитан на изготовление мелкосерийных партий различных электронных компонентов. Продукты, в которых используют технологии гибкой электроники, это гибкие экраны, идентификационные метки, гибкие сенсоры и рентген-детекторы, PV-харвестеры.

Российский центр гибкой электроники в 2021 году закончил трансфер технологий, начал выпуск гибких пластиковых транзисторов и сформировал платформу, позволяющую стартапам сократить расходы на пилотное производство и быстро запускать серийное. Платформенный подход группы «ТехноCпарк» открыл возможность стартапам на развивающемся рынке пластиковой электроники обратиться со своим продуктом к более широкому кругу потребителей. В свою очередь, это даст импульс к возникновению новых компаний и росту отечественного рынка микроэлектроники.

Посетите стенд компании на ExpoElectronica 2023 по промокоду EENEWS. Выставка состоится 11-13 апреля в МВЦ "Крокус Экспо"!

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ