Интегрированные высокоточные приводы ХАРЗА на выставке ExpoElectronica 2023

Компания ИнноДрайв начала производство линейки отечественных интегрированных прецизионных приводов для задач высокоточного позиционирования и ответственного применения — ХАРЗА

Источник: https://innodrive.ru/articles/news/integrirovannye-vysokotochnye-privod/

Отечественные высокоточные интегрированные приводы

Модельный ряд линейки на данный момент представлен тремя типоразмерами: ХАРЗА-14, ХАРЗА-20  и  ХАРЗА-40.

Вся техническая документация размещена на сайте www.harza.innodrive.ru

ХАРЗА-14 представляет собой компактное решение для задач прецизионного позиционирования. В первую очередь, представляет интерес для мобильных платформ или систем с высокими требованиями к компактности и удельным характеристикам. Благодаря различным вариантам питающего напряжения идеально подходит как для стационарных, так и для мобильных систем.

Конструкция и характеристики приводов  ХАРЗА-20  и  ХАРЗА-40  позволяют применять их в широком круге систем и изделий для решения задач высокоточного позиционирования, в том числе в жестких условиях — высокие и низкие температуры, агрессивные среды, высокая влажность. В зависимости от номинального напряжения питания может применяться как в станках и линиях автоматизации с питанием от промышленной высоковольтной сети, так и в мобильных системах с аккумуляторным питанием 24 или 48 вольт.

Впервые  приводы ХАРЗА будут представлены  на стенде компании ИнноДрайв на выставке ExpoElectronica 2023, которая пройдет с 11 по 13 апреля 2023 г. в Москве.

Кроме того, 12 апреля в 11:10 в рамках деловой программы Сектора Робототехники  на  Робоарене  состоится выступление генерального директора компании ИнноДрайв Максима Гурбашкова с докладом «Унифицированная линейка высокоточных интегрированных приводов ХАРЗА компании ИнноДрайв для ответственного применения».

Справка о производителе

Компания ИнноДрайв занимается разработкой и производством линейки интегрированных приводов ХАРЗА, а также осуществляет поставки качественных и высокотехнологичных приводных решений производства России и Азии. Миссия компании — делать новейшие технологии доступными для людей и заставлять их работать на благо человека.

Приглашаем вас на крупнейшее отраслевое событие ExpoElectronica 2023. Получите бесплатный билет по промокоду EENEWS.

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ