ПРОГРАММА И СТРУКТУРА ФОРУМА «МИКРОЭЛЕКТРОНИКА 2022»

Форум состоится со 2 по 8 октября в МКК «Роза Хутор»

Масштабное мероприятие начнется с проведения двух предконференций: «Доверенные и экстремальные электронные системы» (с 12 по 14 сентября в Москве на базе Консорциума НИЯУ МИФИ и АО «ЭНПО СПЭЛС») и «Электронная компонентная база и радиоэлектронные системы» (с 15 по 16 сентября в Зеленограде на базе НИУ МИЭТ).

Форум «Микроэлектроника 2022» стартует 2 октября. До конца дня будет проходить регистрация участников, а ярким завершением дня станет торжественное открытие форума в МКК «Роза Хутор».

Ключевое событие форума – пленарное заседание по перспективам развития радиоэлектронного комплекса, отечественных электронных компонентов и систем на их основе состоится 3 и 4 октября.

В последующие дни пройдут:

  • трек обзорно-дискуссионных заседаний «Развитие экосистемы создания доверенной ЭКБ и РЭА в условиях турбулентности»
  • 3 научно-технических секции по тематическим направлениям с участием специалистов ведущих российских научно-исследовательских институтов, университетов, производственных предприятий, дизайн-центров. Важной составляющей станет обсуждение в рамках круглых столов и панельных дискуссий актуальных вопросов развития микро- и радиоэлектроники с участием регуляторов отрасли, представителей бизнеса, промышленности, науки и профессионального образования.

Работа демонстрационной зоны будет доступна с 3 по 6 октября (МКК «Роза Хутор»), где участники представят свои продукты и решения в рамках единого выставочного пространства.

Торжественное закрытие форума запланировано на 6 октября, 19:00 (МКК «Роза Хутор»).

В течение всей недели, по вечерам, а также в пятницу 7 октября целый день, для участников Форума подготовлена культурно-экскурсионная программа. Увлекательные и познавательные мероприятия, которые познакомят с самобытной культурой Кавказа, обычаями и традициями коренных жителей – нартов, а для самых активных будут организованы походы по горам Красной Поляны.

С подробной программой и сеткой форума вы можете ознакомиться на сайте форума.