ExpoElectronica заключила соглашение о партнерстве с ELCINA

Ассоциация электронной промышленности Индии стала партнером выставки

История ELCINA началась в 1967 году, когда электронная отрасль Индии находилась на этапе своего зарождения. За прошедшие годы Ассоциация стала важным элементом, объединяющим многих производителей электроники и информационных технологий.

Одной из ключевых задач Ассоциации является взаимодействие с государством по вопросам законодательства и формирования деловой среды в Индии. ELCINA сотрудничает с различными институтами и организациями как внутри страны, так и по всему миру, чтобы обеспечивать развитие бизнеса и распространение технологий. В фокусе Ассоциации такие категории, как производство электронных компонентов, промышленная и оборонная продукция, электроника в медицине и автомобилестроении, встроенные системы и другие направления.

Сотрудничество ExpoElectronica и ELCINA поможет развитию кооперации между электронными отраслями России и Индии, обеспечив обмен информацией и давая компаниям из этих двух стран новые возможности для встреч и совместной работы. В рамках этого партнерства команда ExpoElectronica примет участие в выставке Source India с 13 по 14 февраля, где представит преимущества выхода на российский рынок.

Получите бесплатный электронный билет по промокоду EENEWS, чтобы посетить ExpoElectronica 2023. Ждем вас 11-13 апреля в МВЦ "Крокус Экспо"!